:::
現在位置首頁 > 關於學程 > 歷屆主管
  • 回上一頁

歷屆主管

歷屆主管

  • 點閱:1136
  •  
推到:

  

職稱

姓名

任期

所屬系所

主任

廖和恩

2003/08/01~2004/07/31

通訊工程學系

主任

楊文祿

2004/08/01~2006/07/31

電子工程學系

主任

林志敏

2006/08/01~2009/07/31

資訊工程學系

主任

蕭敏學

2009/08/01~2014/07/31

電子工程學系

主任

王壘

2014/08/01~2016/07/31

電機工程學系

主任

李企桓

2016/08/01~2018/07/31

電機工程學系

主任

林成利

2018/08/01~迄今

電子工程學系